Ростов 161 - Городской портал Дона

У единоросса сорвало башню от правды. Обсуждаем «достижения» жуликов и воров

У единоросса сорвало башню от правды. Обсуждаем «достижения» жуликов и воров
Друзья в думе единороссы меня часто упрекают за то, что я говорю им в лицо то, что думают о них на улицах люди.

Друзья, в думе единороссы меня часто упрекают за то, что я говорю им в лицо то, что думают о них на улицах люди. Они это называют «непарламентские выражения». «Жулики и воры», «наглые морды», «продажные душонки» — это то немногое, что я часто заявляю с трибуны.

На днях в комитете обсуждался развал великого Саратовского авиационного завода. Эпохальная веха в истории промышленности всей стороны, который пережил войну, но не смог пережить подонков, которые пришли к власти. Его развалили и в 2007 году при Путине объявили банкротом, разбазарив все земли. Теперь там торговый центр.

Естественно, в развале виноваты единороссы, как партия, которая в тот период и по сей день находится у власти, при которой тысячи и миллионы людей остались без работы и средств к существованию. Это я и высказал в своем выступлении. Мои товарищи доносили аналогичное мнение. Какой-же это вызвало резонанс! Депутат Чернышевский, который мнит себя потомком великого философа, вступил с нами в спор и, не потянув наши аргументы, начал биться в истерике и громко ответил на вопрос своего якобы предка «Что делать?».

Его коллеги начали кричать, винить нас в развале страны и предприятия, несли прочую чушь. Что сказать, не привыкли эти подонки отвечать за свои поступки, не готовы они к тому, что им говорят правду в лицо.

А как вы считаете, насколько адекватны были мои аргументы и реакция оппонентов? Напишите свое мнение в комментариях.

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ //donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

737
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.