Ростов 161 - Городской портал Дона

В Болливуде снимут римейк "Форреста Гампа"

В Болливуде снимут римейк "Форреста Гампа"
Болливуд готовится представить зрителям римейк знаменитой голливудской драмы "Форрест Гамп".
Болливуд готовится представить зрителям римейк знаменитой голливудской драмы «Форрест Гамп». Как сообщает издание The Hollywood Reporter, главную роль исполнит суперзвезда индийского кинематографа Аамир Кхан, а съемки будут проходить на его собственной студии Aamir Khan Films.

Отметим, что данный проект был анонсирован в день рождения актера, которому 14 марта исполнилось 54 года. Сроки работ над проектом и его прокатный график пока не уточняются. Одной из последних работ Кхана на момент публикации данной заметки стала роль в крупнобюджетной ленте под названием «Банды Индостана», в которой легко угадывалась популярная американская франшиза «Пираты Карибского моря».

Оригинальный фильм «Форрест Гамп» снял режиссер Роберт Земекис. Он был представлен зрителям в июне 1994 года. Главные роли исполнили Том Хэнкс, Сэлли Филд, Робин Райт и другие актеры. Фильм произвел столь сильное впечатление на зрителей, что многие его цитаты стали частью фольклора. При производственном бюджете всего в 55 миллионов долларов «Форрест Гамп» собрал в прокате около 700 миллионов и был награжден большим количеством самых престижных премий, в том числе шестью «Оскарами».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.