Ростов 161 - Городской портал Дона

Власть боится не вируса, а народа. Социальные гарантии дружинникам

Власть боится не вируса, а народа. Социальные гарантии дружинникам
Друзья в очередной раз увидел истинное лицо этой прогнившей системы!

Друзья в очередной раз увидел истинное лицо этой прогнившей системы! Даже в условиях пандемии, когда бюджетные средства и усилия власти особенно важны и ценны, руководство думает не о том, как бы помочь медикам, а о том, как усилить полицию...

Так «Единая Россия» озадачена снижением желания граждан записываться в «добровольные дружинники», чтобы разгонять своих друзей и родственников на митингах против власти! Но как же это исправить? Для начала нужно «добровольцам-полицейским» начать платить. Во-вторую очередь, нужно дать новые социальные гарантии, а в первую очередь страховку.

В условиях отсутствия альтернативы для некоторых менее сознательных граждан это будет иметь решающее значение. Власть дрожит от будущих массовых митингов, которые объединят угнетённой народ России в борьбе с этим антинародным режимом! «Единая Россия», правительство РФ и президент Путин денно и нощно думают, как бы ещё усилить свою защиту, а параллельно ввести новые штрафы и ужесточить по ним ответственность. В итоге врачи, учителя, пенсионеры и все остальные забыты властью, движимой главной задачей сохранить своё господство. А как вы считаете, в условиях кризиса и пандемии забота о помощниках полицейских – это первоочерёдная задача государства?

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ //donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

663
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.