Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти в лицо о разбазаривании народных богатств!

Власти в лицо о разбазаривании народных богатств!
Наша фракция вышла с замечательной инициативой изменить бюджетное правило и оставить в местных бюджетах больше собранных средств!

Друзья! Наша фракция вышла с замечательной инициативой изменить бюджетное правило и оставить в местных бюджетах больше собранных средств!

Cегодня функционирует убогая система, которая приводит к тому, что все средства из регионов страны направляются в федеральный бюджет...

В результате регионы, города и села стоят с протянутой рукой, не имея возможности и ресурсов для развития, а прибавляя к этому запредельную коррупцию и чиновничью халатность, финансовое положение просто критическое!

Депутаты от «Единой России» неоднократно сами сокрушаются этой несправедливостью, но когда дело доходит до реально обсуждения — прячут голову в песок!

Главный аргумент, которым они оперируют — а где взять источники финансирования? Это говорят люди, которые раздали народные богатства «своим» тем самым лишив нас всех тех самых источников финансирования, которые раньше работали на всех, а сегодня лишь на 3% нашего общества...

Зато яхты самые длинные в мире, недвижимость самая элитная, строчки «Форбс» самые высокие… только народ нищий!

Как вы считаете, может ли власть плакаться, что ей негде брать деньги, когда все, что только можно, она раздала в частные руки и нужные карманы?

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.