Ростов 161 - Городской портал Дона

Жесткое обсуждение новых мер поддержки. Меня сравнили с Бузовой

Жесткое обсуждение новых мер поддержки. Меня сравнили с Бузовой
Друзья на протяжении всего периода пандемии и нарастающего кризиса правительство региона постоянно рассказывало нам о мифическом третьем пакете мер поддержки, который точно учтёт все чаяния людей.

Друзья на протяжении всего периода пандемии и нарастающего кризиса правительство региона постоянно рассказывало нам о мифическом третьем пакете мер поддержки, который точно учтёт все чаяния людей. Однако чуда не случилось! Как и ожидалось, это был хитрый плат выиграть время, чтобы не тратить бюджетные деньги под предлогом «все будет но завтра, ждите»!

Чиновники по всей стране пытаются брать пример с президента — говорить красивые слова лишь бы не тратить бюджетные средства, в лучшем случае в виде крошек с барского стола, вроде снижения каких-то незначительных налогов. Вы главное их плате....

Между тем не все в нашей стране столкнувшись с кризисом на этом потеряли. Доходы 100 богатейших людей России ТОЛЬКО ЗА ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ выросли аж 4,6 трлн. рублей! На сегодняшний день оно составляет 32 трлн. рублей! Это деньги тех самых эффективных менеджеров — банкиров и нефтяников, им власть прощает долги, освобождает от налогов, выделяет миллиардами помощь. Именно в их интересах работает вся государственная машина, принимаются законы и активничает полиция.

Власти удалось протянуть целых три месяца, кормя граждан «ЗАВТРАками» и «подождите ещё чуть-чуть», однако бесследно это для них не пройдёт! Это кризисное время и отказ руководства предпринимать реальные шаги переформатировали сознание большинства наших граждан и в ближайшее время это вырастет в народный протест с требованием к власти и президенту незамедлительно уйти в отставку!

А вы довольны помощью, которую власть оказывает народу нашей страны?

КАРТА СБЕР 4274 2780 3369 7882 Николай Николаевич Б.

ДОНАТЫ //donatepay.ru/don/224115

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

921
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.