Ростов 161 - Городской портал Дона

Расширение полиграфической организации "Термофлекс-Юг"

Расширение полиграфической организации "Термофлекс-Юг"
Компания “Термофлекс-юг” увеличивает свою активность в южной части России и Средней Волге . Более 13 лет мы позволяем бизнесменам Ростова, Самары, Воронежа, Саратова, Краснодара, Ставрополя и других городов региона выгодно выделять их товары из остальной массы, украшать упаковку с использованием этикеток на клеевой основе.

Производство наклеек ООО "Термофлекс-юг” - расширение организации и сокращение издержек клиентов

Компания "Термофлекс-юг” увеличивает свою активность в южной части России и Средней Волге . Более 13 лет мы позволяем бизнесменам Ростова, Самары, Воронежа, Саратова, Краснодара, Ставрополя и других городов региона выгодно выделять их товары из остальной массы, украшать упаковку с использованием этикеток на клеевой основе. У нас лояльные условия для клиентов - бонус в виде скидки 10% на первый заказ!

Множество писем-благодарностей и сотни довольных клиентов, бренды которых Вы можете посмотреть на сайте termoflexug.ru, являются доказательством нашей компетентности.

Термофлекс-юг специализируется на выпуске:

термолент для касс;самоклеящихся этикеток;

термоэтикеток и термотрансферных этикеток;

этикет-лент для этикет-пистолетов;

ленты риббон

Сотрудники фирмы "Термофлекс-юг” предлагают услуги сокращения расходов своих клиентов. Это происходит путем подбора оптимального решения на основе ряда характеристик: сфера применения, бюджет, количество и пр. Дизайн наклейки для продукции клиента создают специалисты со стажем в сфере рекламы более 15-ти лет.

Какие бонусы приобретают наши клиенты?

Профессиональная консультация и сопровождение на всех этапах производства - от проектирования макета (дизайн, расчёт вариантов, стоимость), до завершения печати наклеек и доставки их заказчику.

Бесплатная доставка по всей России. Компания сотрудничает с проверенными временем транспортными компаниями, гарантируя высокую скорость доставки тиража.

Бесплатная разработка дизайна. Сотрудник компании предоставит заказчику несколько вариантов будущей наклейки.

Впечатляющее портфолио. За 13 лет работы мы накопили необходимый опыт и готовы его показать.

Обращаясь в компанию "Термофлекс-Юг”, будьте уверены - Вы не переплатите за осуществленные услуги. Кроме того, менеджеры сообщат о действующих спец. предложениях и скидках.

Этапы оказания услуг:

Вы подаете заявку с указанием необходимых характеристик печати.

Мы производим полный расчет стоимости.

Мы согласовываем проект и подписываем договор на оказание услуг.

Вы осуществляете оплату заказа.

Мы производим наклейку.

Мы привозим Вам тираж.

Компания "Термофлекс Юг” помогает корректировать дизайн любого уровня сложности, стремясь к созданию максимально успешной рекламной продукции.

Дополнительную информацию, цену наших услуг, а также условия сотрудничества Вы всегда можете узнать на официальном сайте termoflexug.ru и по бесплатному в границах России телефону 8-800-700-98-19.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.66K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.