Ростов 161 - Городской портал Дона

Франция

Франция
Мне столько много интересного можно рассказывать вам, про Францию, даже иногда и не знаю как вам всё это рассказывать что бы у вас сложилось более или менее чёткие представления об этой стране.
Мне столько много интересного можно рассказывать вам, про Францию, даже иногда и не знаю как вам всё это рассказывать что бы у вас сложилось более или менее чёткие представления об этой стране. Конечно много положительного, н и много трудностей можно встретить здесь, когда проживаешь постоянно. Наверное вы уже начали догадываться из моих рассказов. Иной раз даже и не знаешь с чего можно начать говорить когда хочешь выложит тот или иной Факт. Вот я и решила рассказывать случаи из своей жизни, может иной раз рассказ будет не столь продолжительным, н надеюсь познавательным, так как хочу рассказывать шокирующие факты, которые можно узнать только проживая здесь. Конечно таких фактов может быть полно где угодно, скажите вы, но из них можно узнать поподробнее о самой жизни людей.

Ну что лето продолжается и по моему дождливые деньки отступили и началось настоящее лето. Ещё что хочу сказать о месяце августе, это время отпусков, практически вся жизнь остановлена в этот период во Франции, все отдыхают, каждый так кто решил куда поехать. Ну больше половины населения Франции конечно же не ездят по отпускам, но всё же, какая то часть, предпочитает отдыхать на море.

Последнее время я как то давно не навещала никаких замков, но и успела соскучиться по тому ощущению которое я прочувствовала посещая предыдущие замки Франции. Да ощущение такое что вы становитесь частью этого много векового сооружения, и даже когда от туда уезжаете это чувство долго не покидает вас. Но хочу заметить то такого ощущения не происходило со мной, при посещении дворцов и замков Парижа. Это наверное потому что, большое количество народу, которое посещал эти дворцы уже давно стёрли ту энергетику которая присуще этим замкам, и она не смогла противостоять такому большом у количеству людей..

Вам наверное очень интересно узнать про автомобили которые работаю от электричества. Но конечно да, ми вам хотела бы поведать немного сегодня новенького н эту тему, так как эта тема открытая, и всегда ждёт своего продолжения, и конечно понимаете почему. Это конечно же экономично, и экологично. Так как последнее время мы с вами всё больше и больше задумываемся над этой серьёзной проблемой. Правда?

Вы конечно знаете что Франция обладает самой знаменитой и изысканной в мире кухней, вы не можете не согласиться со мной, ну конечно есть и знаменитая китайская которая практически не уступает Французской, есть итальянская кухня, ну и в каждой стране существует своя неповторимая кухня. Но вот как то получается что Французская кухня заняла посреди одно из первых мест, и по моему не собирается уступать никому его. Моя статья режде всего пригодиться людям которые Любят путешествовать, ну конечно это советы туристам в Париже.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.