Ростов 161 - Городской портал Дона

Как зарабатывать на чужих продуктах уже сейчас

Как зарабатывать на чужих продуктах уже сейчас
Вероятнее всего вы уже сами знаете, что продажа услуг, информации или собственных товаров, сейчас является основным способом заработка в сети интернета.

Вероятнее всего вы уже сами знаете, что продажа услуг, информации или собственных товаров, сейчас является основным способом заработка в сети интернета. Интернет полностью ликвидировал все границы для этого.

В основном для этих целей рекомендуют использовать социальные сети. В социальных сетях можно создать много контактов, групп, фан страничек. Я бы еще порекомендовала всем создавать собственные ресурсы в интернете. Это, так называемые, вебсайты по разным тематическим направленностям.

Все это очень хорошо продает. А что делать, когда нет ни своего бизнеса в компаниях, ни своего продукта? И здесь есть отличный выход. Будем продавать чужие продукты и чужую информацию. Для продажи чужих товаров, услуг и информационных продуктов нужно обязательно оформить правильно отношениями с владельцами этой продукции.

С партнерским маркетингом можно встретится не только в интернете. Вот когда будете на экскурсии, обратите внимание на то, как тонко и ненавязчиво гид провезет вас по нужным ему магазинам. Просто гид получит оговоренный процент от продаж. И ничего в этом нет плохого. Я показала упрощенную партнерскую схему. Просто чтоб было немного понятно.

В интернете считают участие в партнерских программах так называемым «пассивным доходом». Но это не значит, что ничего не нужно делать. Многие регистрируются в огромном количестве партнерских программ, завешивают свои сайты красочными баннерами и все. Сидят и молча ждут, когда начнет капать на кошелек бабло.

Так вот я вас разочарую. В интернете кнопки «бабло» нет. Нужно поработать, особенно на первых порах. Дам небольшие рекомендации для того, чтоб не оказаться в числе тех 90 процентах, которые зарабатывают в партнерских программах гроши.

В первую очередь сами изучите продукт, который будете предлагать. Изучите его досконально. Все плюсы и минусы должны знать, чтоб правильно преподнести.

Всегда ставьте себя на посетителя вашего блога или странички в социальных сетях. Ну вот, например, на фэйсбуке. Картинки, изображающие продукт, сам текст и особенно заголовки, не должны раздражать посетителей. А наоборот, привлекать и наталкивать на желание приобрести.

Не относитесь к партнерской программе, как к развлечению. Это очень серьезная спланированная работа. Поэтому не относитесь к ней, как к досугу.

Четвертая рекомендация – это раскрутка вашего ресурса: сайта или блога, или страницы в социальных сетях. А может и того, и другого. Без трафика все усилия ваши будут напрасными. Поэтому позаботьтесь о трафике.

Но только не грузите своих посетителей всем и сразу. Это их оттолкнет. Давайте информацию дозировано.

И главная моя рекомендация. Начинайте свою партнерскую рекламную компанию с предложения бесплатного продукта. Это всегда повышает конверсию партнерской программы. Обычно потенциальные клиенты, получив и изучив бесплатный продукт, не останавливаются на этом. И приобретают что-нибудь платное.

Нужно рекомендовать действительно стоящие продукты.

А так же я создала свой курс: «Как зарабатывать на чужих продуктах», который поможет Вам зарабатывать деньги уже сегодня!

Где пошагово все расписано, с чего и как начать, а так же Вы получаете не только инструкцию к применению, но и 4 инфопродукта с правом перепродажи, а так же графику и 4 шаблона продающих страниц.

Так же можете зарегистрироваться на сайте Ростов 161 - Городской портал, создать свою группу и писать в ней ваши новости.

Создание группы на портале абсолютно бесплатно. Вы пишите тем самым зарабатываете деньги.

Остается только брать и делать! И тогда зарабатывать в интернете, Вы начнете прямо сейчас!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

888
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.