Ростов 161 - Городской портал Дона

Профессиональные микроволновые печи Menumaster

Профессиональные микроволновые печи Menumaster
Микроволновые печи Menumaster для общепита по низким ценам в Москве

Микроволновые печи – особенный вид теплового оборудования. Благодаря высокому уровню автоматизации техника отличается простотой применения, расширенными возможностями. Отсутствие открытого огня или нагревательных элементов делает работу микроволновых печей максимально безопасной. Оборудование можно встретить сегодня на каждой домашней кухне, но бытовая техника не подходит для профессионального применения. Между тем, микроволновки способны существенно облегчить труб персонала в сфере общепита, увеличить скорость обслуживания посетителей кафе и ресторанов. Для профессионального применения выпускается отдельная категория микроволновых печей с увеличенным ресурсом и широкими возможностями. Лучшим производителем этой техники является компания Menumaster.

Практичный помощник на кухни в кафе

Кафе является самым распространённым форматом заведений в сфере общепита. Микроволновая печь здесь используется не только для разморозки полуфабрикатов, но и для создания широкого ассортимента блюда. По этой причине в кафе стоит купить микроволновую печь Menumaster RCS511DSE с камерой, объёмом 34 литра. Эта модель отличается доступной для профессионального оборудования ценой, простой и надёжной конструкцией. Среди особенностей и преимуществ оборудования:

экономичный генератор снижает уровень потребления энергии;

четыре уровня мощности для оптимального выбора режима работы;

эффективный воздушный фильтр;

удобный для профессиональной работы таймер;

увеличенный ресурс.

Модель имеет простую и надёжную электромеханическую панель управления. Это позволяет использовать микроволновую печь в кафе, работающих на принципе самообслуживания.

Микроволновая печь с электронным управлением

В заведениях сферы общепита с подготовленным персоналом микроволновые печи используют для готовки самых разных блюд. Это позволяет разгрузить плиту и пароконвектомат, увеличить темп обслуживания посетителей. Для такого заведения стоит купить микроволновую печь Menumaster RCS511TS с электронным управлением. Особенностью этой модели является возможность готовить до 100 различных блюд с использованием замороженных или размороженных полуфабрикатов.

У микроволновой печи простое и удобное меню. Расширенные возможности предоставляет наличие 5 уровней мощности. Пользователь может выбрать одну из четырёх стадий приготовления блюда, что упрощает работу. Модель предназначена для активного использования в течение дня, не перегревается, а воздушный фильтр позволяет создать комфортные условия на кухне.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.58K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.