Ростов 161 - Городской портал Дона

Повар из Ростова-на-Дону пришла на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова

Повар из Ростова-на-Дону пришла на кастинг в кулинарную битву Ивлева и Агзамова
На телеканале «Пятница!» стартовал второй сезон проекта «Битва шефов» – кулинарного поединка Константина Ивлева и Рената Агзамова.

Главные шефы страны собирают свои команды поваров, чтобы найти среди них главный талант России.

В числе участников кастинга оказалась повар из Ростова-на-Дону — 40-летняя Марина Балтушевич. Марина – не профессиональный повар. На кастинг повар принесла киш лорен с лососем и шпинатом.

Если кулинару из Ростова-на-Дону удастся пройти кастинг шефов, она окажется в команде одного из них. Работая с участниками, Ивлев и Агзамов будут передавать им свое мастерство и в конкурентной борьбе доказывать, чей авторитет круче. В каждом раунде после приготовления блюд Ивлев и Агзамов будут избавляться от самых слабых кулинаров в своих командах. Победит тот шеф, чей ученик останется в финале и выиграет поединок.

Удастся ли повару из Ростова-на-Дону пройти кастинг, можно увидеть уже сегодня в 19:00 на телеканале «Пятница!» в проекте «Битва шефов».

ПРЕМЬЕРА / телеканал «Пятница» / «Битва шефов» / Константин Ивлев и Ренат Агзамов / 5 сентября в 19:00

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.