Ростов 161 - Городской портал Дона

Геймерам предложили сыграть в RoboCop: Rogue City — как это сделать

Не секрет, что мы живем в эпоху, когда культовые фильмы прошлого получают вторую жизнь — нередко в формате видеоигр

#1 6 октября 2023 в 08:15

RoboCup: Rogue City — отличный пример такого перерождения. Основанный на культовой франшизе, этот боевик расскажет об Алексе Мерфи — полицейском, которого после неудачной миссии превратили в робота. Не так давно амбициозный проект обзавелся полноценной демоверсией для PC.

Изображение

По информации западной прессы, скачать демку Rogue City можно будет в течение тринадцати дней. Она позволит оценить качество графики и геймплея, а заодно проверит компьютеры геймеров на прочность. Все дело, конечно, в движке. Как и многие современные экшены, интерактивный «Робокоп» создается на Unreal Engine 5. Следовательно, игра предъявляет достаточно высокие требования к железу.

Даже для запуска на минимальных настройках игрокам понадобится производительная машина с 16 ГБ оперативной памяти и видеокартой не ниже NVIDIA GeForce GTX 1650. При этом сами разработчики признаются, что текущие спецификации могут быть изменены ближе к релизу.

Минимальные системные требования:

Процессор: Intel Core i7−4790/AMD Ryzen 5 2600.

Оперативная память: 16 ГБ.

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 (4 ГБ)/AMD Radeon RX 480 (4 ГБ).

Рекомендованные системные требования:

Процессор: Intel Core i7−10700K/AMD Ryzen 7 3800XT.Оперативная память: 16 ГБ.

Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 (8 ГБ)/AMD Radeon RX 6800 (16 ГБ).

RoboCop: Rogue City создается для PlayStation 5, Xbox Series S/X и PC. Релиз проекта намечен на 2 ноября 2023 года. Скачать демоверсию можно со страницы игры в Steam.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.