Ростов 161 - Городской портал Дона

Создатели Dead by Daylight трудятся над неанонсированным проектом-сервисом

И известно об этом стало вновь из перечня вакансий.

#1 17 сентября 2022 в 15:45

Коллектив Behaviour Interactive решил, что труд и впрямь сделал из обезьяны человека, поэтому вкалывает не покладая рук. В настоящее время Behaviour работают над дальнейшей поддержкой своего сверхпопулярного асимметричного хоррор-боевика Dead by Daylight, постапокалиптическим «строительным» выживачом Meet Your Maker, и вот, в стенах студии также готовится как минимум ещё один проект.

Изображение

Непосредственно геймплейных подробностей этого таинственного «новичка» пока нет: все сведения произрастают из раздела вакансий. Например, из описания вакансий следует, что новинка будет представлять собой игру-сервис, создаваемую в том числе для консолей PlayStation 5 и Xbox Series X|S, с поддержкой кроссплея и кроссплатформенной прогрессии.

Важно отметить, что речь идёт о проекте в полностью новой франшизе, поэтому гадать, что за игра готовится в студии Behaviour Interactive, в данном случае совершенно бессмысленно.

Возможно, формальный анонс прозвучит уже в этом году — в рамках того же декабрьского мероприятия The Game Awards 2022.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.