Ростов 161 - Городской портал Дона

Cyberpunk 2077 вернулась в чарт продаж Steam — и сразу на второе место

Этого следовало ожидать.

#1 19 сентября 2022 в 09:23

После того, как CD Projekt RED выпустила для Cyberpunk 2077 обновление версии 1.6, анонсировала готовящееся к выходу в следующем году дополнение Phantom Liberty, устроила по случаю всего этого великолепия распродажу, и положила на тортик вишенку в лице аниме-сериала Cyberpunk Edgerunners на Netflix, было предельно очевидно, что популярность игры выйдет на новый виток. Это уже подтверждается статистикой «онлайна», ну, а теперь настал черёд недельного чарта продаж в Steam.

Изображение

По статистике за 11—17 сентября Cyberpunk 2077 обосновалась на втором месте в чарте. Более того, если бы не присутствующий здесь по какому-то недоразумению портативный ПК Steam Deck, то место было бы первым. На третьем и четвёртом местах разместился предварительный заказ Call of Duty Modern Warfare II. В свою очередь, ритм-боевик Metal Hellsinger стартовал с седьмого места. Дальше представители чарта практически «рандомные», поэтому отдельно их упоминать не будем.

Десятка лидеров выглядит следующим образом:

Steam Deck;

Cyberpunk 2077;

Call of Duty Modern Warfare II (предзаказ);

Call of Duty Modern Warfare II (предзаказ);

NBA 2K23;

God of War;

Metal Hellsinger;

Horizon Zero Dawn Complete Edition;

Days Gone;

Marvel«s Spider-Man Remastered.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.