Ростов 161 - Городской портал Дона

Rockstar прокомментировала историческую утечку GTA VI и пообещала, что проект не будет отложен

Rockstar Games публично прокомментировала крупную утечку скриншотов и видеороликов Grand Theft Auto VI, которая состоялась на выходных.

#1 19 сентября 2022 в 19:26

В заявлении, опубликованном в социальных сетях, компания заявила, что «крайне разочарована» тем, что подробности об игре были опубликованы таким образом, и заявила, что утечка не задержит проект.

Изображение

Недавно мы столкнулись со вторжением в сеть, в ходе которого неавторизованная третья сторона незаконно получила доступ и загрузила конфиденциальную информацию из наших систем, включая кадры ранней разработки для следующей Grand Theft Auto. В настоящее время мы не ожидаем каких-либо сбоев в работе наших игровых сервисов или каких-либо долгосрочных последствий для развития наших текущих проектов.

Изображение

Мы крайне разочарованы тем, что мы поделились с вами всеми подробностями нашей следующей игры таким образом. Наша работа над следующей игрой Grand Theft Auto будет продолжаться, как и планировалось, и мы по-прежнему стремимся предоставить вам, нашим игрокам, опыт, который действительно превзойдет ваши ожидания. Скоро мы снова всех проинформируем и, конечно же, как следует познакомим вас с этой следующей игрой, когда она будет готова. Мы хотим поблагодарить всех за их постоянную поддержку в этой ситуации.

Ранее в Сети появилось более часа геймплея из тестовой сборки Grand Theft Auto 6. Несколько видеороликов были удалены с YouTube по запросу Take-Two.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.