Ростов 161 - Городской портал Дона

Анонсирована Trinity Fusion — красочная метроидвания про мультивселенную

Приключения, сказки, вот это всё.

#1 20 сентября 2022 в 19:05

Разработчики из независимой студии Angry Mob Games, которые ранее выпустили платформер Muffin Knight и файтинг Brawlout, анонсировали свою новую игру. Речь пойдёт о Trinity Fusion, метроидвании с элементами «рогалика».

Изображение

В новом проекте герой в компании с игроком будет спасать умирающую мультивселенную, пытаясь также поддерживать связь со всеми параллельными сущностями из других миров и отвоевывая части разных миров.

Всего в Trinity Fusion будет три героя (название об этом намекает) с уникальными способностями в трёх различных вселенных. Причём, в каждом из этих миров будет свой набор биомов. Подтверждено наличие пещер, пустошей, кузниц и лабораторий, а также городов в небесах и других необычных локаций.

Проект Trinity Fusion должен выйти в 2023 году на ПК и консолях, все заинтересованные могут оставить заявку на участие в бета-тестировании. Ну, и актуальный трейлер по случаю анонса обязательно глянуть.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.