Ростов 161 - Городской портал Дона

Blizzard закроет серверы Overwatch за два дня до выхода «сиквела»

Дом снесут, фундамент останется, на нём воздвигнут новый дом.

#1 15 сентября 2022 в 17:35

Поклонники творчества Blizzard хорошо знают, что готовящаяся к раннему релизу Overwatch 2 полностью заместит собой оригинальную игру: фактически Overwatch в принудительном порядке преобразуется в аналог с циферкой »2». Ну, а для тех, кто считает, что имеет место не то вольность перевода, не то просто ошибка в понимании задумки разработчиков, представители Blizzard сегодня заявили, что серверы оригинальной Overwatch будут закрыты 2 октября — за два дня до релиза «сиквела».

Изображение

Делается это для того, чтобы у разработчиков было время на подготовку систем к приёму Overwatch 2. В конце концов, изменений в игре много: и внедрение боевого пропуска, через который будет разблокироваться доступ к новым героям, и масса новых полей боя, и в целом изменение правил игры: в «сиквеле» команды сражаются в формате »5 на 5» с одним персонажем-танком, двумя героями-стрелками и двумя бойцами поддержки.

4 октября состоится именно ранний релиз Overwatch 2: исключительно его мультиплеерной части. Разрекламированный в своё время кооперативный PvE-элемент появится позже. Когда — тайна, покрытая мраком.

#2 20 сентября 2022 в 19:36

посмотрим, что они там намудрили. главное, чтобы не вышло как с большинством франшиз, где последующие части скатываются

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.