Ростов 161 - Городской портал Дона

В Корее присвоили возрастной рейтинг Silent Hill The Short Message

Череда слухов продолжается.

#1 26 сентября 2022 в 18:09

Слухи о существовании новой (или хорошо ремастированной старой) игры серии Silent Hill гуляют по Сети так давно, что в них невольно начинаешь потихоньку верить. Существует подобный проект (а, может, и не один) или нет, мы пока знать не можем, но то и дело всплывают намёки, заставляющие как минимум задуматься. Сегодня, например, журналисты Gematsu обратили внимание на то, что в Южной Корее был присвоен возрастной рейтинг проекту под названием Silent Hill The Short Message.

Изображение

Никаких подробностей пока нет, однако из таблицы в корейском ведомстве следует, что издателем игры на внутреннем корейском рынке станет компания UNIANA, отвечающая в стране за выпуск игр от Konami.

На текущий момент можно только гадать, что собой представляет данный загадочный проект. Если название имеет под собой какой-то определённый смысл, то, возможно, речь идёт об определённом проекте-прологе, который должен стать вступлением к чему-то большему. По слухам, в разработке находятся сразу несколько проектов в серии Silent Hill, поэтому не исключено, что за The Short Message последует другой, основной продукт.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.