Ростов 161 - Городской портал Дона

Проникновение на советскую базу — в свежем трейлере тактического шутера I.G.I. Origins

Редкая радость — публикация чего-то нового от разработчиков данного проекта.

#1 27 сентября 2022 в 11:05

Разработчики тактического шутера I.G. I. Origins нечасто радуют нас новостями, но если это всё-таки происходит, то можно быть уверенными в том, что повод достойный. Сегодня, например, разработчики показали пусть и короткий, но всё же ёмкий геймплейный трейлер своего творения, в котором наш главный герой проникает на советский военный объект со вполне понятной целью.

Изображение

I.G. I. Origins является приквелом франшизы: действие новинки разворачивается в 1980 году, когда накал страстей между советским и западным блоками находился на очередном пиковом показателе. Играть будем за оперативника под позывным «Регент», на плечи которого легла ответственная задача: раскрыть тайну, оставление которой в таком статусе может грозить миру исчезновением в пламени ядерного конфликта.

Когда следует ждать релиз, до сих пор непонятно; формально проект был анонсирован ещё в 2019 году, но затем пережил переезд на движок Unreal Engine 5 и, по всей видимости, задержится как минимум до следующего года.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.