Ростов 161 - Городской портал Дона

В No Man’s Sky добавят упрощённый режим для любителей «песочницы»

Мудрое решение. Их в Hello Games стали принимать кратно больше.

#1 3 октября 2022 в 18:11

Студия Hello Games продолжает демонстрировать, что из любой, даже самой неприятной ситуации можно выбраться, если проявить решительность и, главное, прислушаться к мнению простых игроков. Космосим No Man«s Sky развивается, радует игроков, и останавливаться на достигнутом разработчики не собираются. Наоборот: в обозримом будущем проект получит свежее обновление версии 4.0, в котором помимо прочего появится так называемый «Расслабленный» режим.

Изображение

Его смысл заключается в том, чтобы снять с игроков напряжение от необходимости выживать на планетах, и полностью сосредоточиться на аспекте «песочницы». В детали разработчики пока не вдаются, но зато известно, что соответствующее обновление будет применено к No Man«s Sky уже 7 октября.

Помимо «Расслабленного» режима в игре с обновлением появится усовершенствованный инвентарь и специальный «портал», с помощью которого игроки смогут лучше вникнуть в лор и сюжет No Man«s Sky.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.