Ростов 161 - Городской портал Дона

Bethesda считает Fallout 76 успешным проектом и планирует продолжать его развитие

Геймеры с данным подходом, в принципе, согласны.

#1 3 октября 2022 в 18:13

Быть может, в момент своего релиза Fallout 76 и вызвала неоднозначные чувства и геймерской общественности, но за последние годы патчей, обновлений и массы нового контента вся неоднозначность улетучилась, оставив только достойный продукт, который отлично проходит проверку временем. Настолько отлично, к слову, что Bethesda высказалась о желании и дальше продолжать его развитие.

Изображение

О соответствующих планах в беседе с изданием Press Start поделился дизайн-директор Bethesda Game Studios Марк Такер. По его словам, Fallout 76 пользуется высоким спросом, так что единственно правильным решением будет продолжение поддержки проекта и выпуск свежих обновлений с дополнительным контентом.

Наиболее свежее обновление Fallout 76 на текущий момент называется «Экспедиция в Питт»: она стартовала в середине сентября и внедрила в игру новую локацию Питтсбург, действие которой впервые разворачивается за пределами привычной Аппалачии.

Строго говоря, ничего нового Такер не сказал: о планах поддерживать Fallout 76 новым контентом на протяжении ещё как минимум пяти лет Bethesda сообщала ещё в начале марта.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.