Ростов 161 - Городской портал Дона

Call of Duty опять бьёт рекорды: Modern Warfare II заработала миллиард долларов за 10 дней

Всё это вызывает только чувство досады.

#1 7 ноября 2022 в 18:49

На протяжении последних нескольких лет игры серии Call of Duty, за исключением Vanguard, устанавливали всё новые и новые рекорды продаж и выручки. Учитывая безмерную любовь геймеров к подсерии Modern Warfare, было очевидно, что её вторая перезапущенная часть побьёт сразу несколько рекордов даже несмотря на возможные технические огрехи. Предположения сбылись на 100%: в Modern Warfare II полным полно технических проблем, но это не помешало новинке установить новый рекорд скорости продаж — за первые десять суток выручка проекта достигла одного миллиарда долларов.

Изображение

Для сравнения, в прошлый раз рекорд был установлен в 2012 году спустя 15 суток после выхода Call of Duty Black Ops II. При этом разработчики Modern Warfare II отмечают высокую степень вовлечённости геймеров в игровой процесс: за десять дней было сыграно более одного миллиарда сетевых матчей, а суммарное проведённое всеми пользователями в игре время превысило 200 миллионов часов.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.