Ростов 161 - Городской портал Дона

Автор God of War сообщил о переиздании Bloodborne, а потом передумал

Годы идут, а геймеры продолжают верить в переиздание Bloodborne — не в последнюю очередь благодаря разного рода инсайдерам.

#1 13 мая 2023 в 11:54

Один из последних слухов приписывают Дэвиду Яффе, создателю God of War, однако сам Яффе поспешил откреститься от такой славы.

Изображение

В недавнем ролике геймдизайнер-ветеран заявил, что какой-то проект по Bloodborne находится в разработке — то ли ремастер, то ли ПК-версия. Но когда информация стала курсировать в сети, Яффе поспешил опровергнуть собственные слова: оказывается, он просто повторил то, что слышал от какой-то знакомой журналистки. А сам он понятия не имеет о том, что происходит с Bloodborne. А если бы знал наверняка, не сказал бы.

Кажется, с подачи Дэвида Яффе стала понятна и природа подобных слухов — кто-то повторяет что-то за кем-то, и понеслось. Тем не менее слухи о переиздании Bloodborne регулярно появляются в интернете уже в течение многих лет. Инсайдеры отказываются верить, что Sony не готовит чего-то эдакого.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.