Ростов 161 - Городской портал Дона

Реклама или Продвижение сайтов

Тема закреплена

SEO продвижение в Ростове-на-Дону

#1 9 сентября 2022 в 13:56

Уважаемые пользователи и посетители нашего сайта.

Если Вы пришли на эту страничку, значит вам или вашему Бизнесу нужна реклама. Если это так, Вы пришли по адресу.

Так с чего же начнем:

Реклама и продвижение это разные вещи как ни крути, но подход к ним разный.

В зависимости от вашего желания и финансовой возможности Ваш сайт, страничку, блог или бизнес можно поднять до небес, вернее в ТОП 10 Яндекса или Google. А можно и выше :-))) Все зависит от вашего желания и нервов.

Реклама на нашем сайте — это баннерная или ссылки в статьях, написание пресс-релизов, уникальных текстов главное упоминание о вас.

Продвижение — это процесс стремление в верх на пьедестал Яндекса и Googla не месячный и возможно долгий, но очень хорошо окупаемый.

И так, что бы разместить статью на нашем портале Вам нужно прислать на почту Admin@rostov161.net вашу статью, пресс-релиз, информацию о вашем бизнесе.

Стоимость размещение Администрацией сайта статьи, пресс-релиза, информации = 1500 рублей. Не более 2 ссылок в статье.

Для публикации с вас обязательно:

Текст пресс-релиза в формате doc, docx и фото для публикации ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Что бы разместить статью самостоятельно, Вам нужно зарегистрироваться, прочесть как добавить статью, пресс-релиз, новости или пост читайте на Форуме. Там все написано.

Мы предлагаем Вам три пакета развития:

1) Стоимость 7000 руб в месяц:

Это 1 статья каждую неделю в течении 1 месяца статьи мы пишем сами, анализируем ваш сайт, проводим seo-оптимизацию вашего сайта, публикация ваших статей в наши соцсети ( С вас ссылка на сайт и по желанию ключевые слова), Примерный результат через 6 месяцев.

2) Стоимость 12000 руб в месяц:

Это 2 статьи каждую неделю в течении 1 месяца статьи мы пишем сами, анализируем ваш сайт, проводим seo-оптимизацию вашего сайта, публикация ваших статей в наши соцсети, анализ входящих ссылок, анализ ключевых слов ( С вас ссылка на сайт и по желанию ключевые слова), Примерный результат через 3-5 месяцев.

3) Стоимость 18000 руб в месяц:

Это 3 статьи каждую неделю в течении 1 месяца статьи мы пишем сами, анализируем ваш сайт, проводим seo-оптимизацию вашего сайта, публикация ваших статей в наши соцсети, анализ входящих ссылок, анализ ключевых слов, проверка индексации статей и ссылок по ключевым словам, полное сопровождения и помощь в попадание ТОП 10 Яндекса и Google ( С вас ссылка на сайт и по желанию ключевые слова), Примерный результат через 2-3 месяца.

Если у Вас остались вопросы, пожелания, отзывы. Вы так же можете их писать на почту или на форуме.

С Уважением к Вам, Администрация сайта.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.