Ростов 161 - Городской портал Дона

Ubisoft опровергла слухи о наличии в Assassin’s Creed Mirage лутбоксов и иных элементов азартной игры

В Microsoft «налажали», объясняться приходится Ubisoft.

#1 12 сентября 2022 в 23:19

После того как Ubisoft на минувших выходных официально представила Assassin«s Creed Mirage, в различных сервисах цифровой дистрибуции стали появляться соответствующие страницы игры. Так уж получилось, что на странице проекта в магазине Xbox появился редчайший возрастной рейтинг «AO» (Adults Only, 18+), который обычно характеризуют как волчий билет в игровой промышленности и присвоения которого разработчики стараются всеми силами избегать.

Изображение

Описание проекта в магазине Xbox гласило, что в Assassin«s Creed Mirage будет море крови, жести и азартных игр с настоящими деньгами, что в итоге вызвало среди фанатов франшизы недоумение. Наиболее активные поклонники серии стали заваливать Ubisoft электронными письмами, и сегодня компания прокомментировала случившееся. По словам Ubisoft, в реальности возрастной рейтинг Assassin«s Creed Mirage ещё не присвоен, а на странице в магазине Xbox явно присутствует ошибка. В «Мираже», к тому же, не будет никаких элементов азартных игр, включая лутбоксы и тому подобный контент.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.