Ростов 161 - Городской портал Дона

14-летний подросток устроил смертельное ДТП в Новочеркасске

14-летний подросток устроил смертельное ДТП в Новочеркасске
Пять человек, включая самого водителя погибли на месте, один человек выжил.
Появилось видео из машины с погибшими подростками в Ростовской области, снятое детьми перед трагедией. Эти кадры опубликованы на странице в соцсети Максима С., который сейчас находится в тяжёлом состоянии.
Список погибших подростков:
Илья Е. — 16.04.07
Алина В. — 1012.06
Никита Л. — 13.07.07
Мелек М. — 14.01.06
Ольга Г. — 17.01.06
Ещё один подросток, Максим С., находится в реанимации в тяжёлом состоянии.
Спидометр на машине замер на 100 км/ч
Напомним, 14-летний подросток устроил смертельное ДТП в Новочеркасске. Пять человек, включая самого водителя погибли на месте, один человек выжил.
Аария произошла в Машиностроительном переулке. По нашим данным, Илья, которому буквально два дня назад исполнилось 14, не справился с управлением Hyundai и врезался в дерево. Вместе с ним в авто находились пятеро его друзей — трое парней и две девушки (все — примерные ровесники Ильи). Одному парню удалось выжить, он сейчас в реанимации. Сам Илья и остальные пассажиры погибли.
На этих фото (слева направо) погибший в ДТП в Новочеркасске 14-летний Илья, который был за рулём авто, 14-летний Никита, 14-летняя Полина (они также погибли) и их друг Максим — ему одному удалось выжить.
По нашим данным, вчера вечером подростки поехали на квест в честь прошедшего 14-летия Ильи. Их туда увезла на машине его мама.
Мама выжившего в аварии Максима в разговоре с полицейскими рассказала, что изначально её сын вернулся домой около 00.00. Ничего странного семья за ним не заметила, школьник был трезвым. А под утро женщине позвонили и сообщили, что её сын в реанимации после ДТП.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:20
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.