Ростов 161 - Городской портал Дона

Сильвио Берлускони госпитализирован

Сильвио Берлускони госпитализирован
84-летний итальянский экс-премьер Сильвио Берлускони госпитализирован в миланскую больницу Сан-Раффаэле. Как сообщается, госпитализация ему нужна для более т...

В Милане в больницу Сан-Раффаэле госпитализирован 84-летний бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Состояние Берлускони удовлетворительное. Госпитализация ему требуется для проведения очередного более тщательного клинического обследования после перенесенного им почти год назад COVID-19.

Берлускони несколько лет назад перенес серьезную операцию на сердце. Напоминает ТАСС. А после того, как 2 сентября 2020 года у итальянского политика был обнаружен коронавирус, его госпитализировали из «предосторожности». Заболевание сам Берлускони назвал адским. Предосторожность не была излишней: у Сильвио Берлускони диагностировали двустороннюю пневмонию на ранней стадии. После выздоровления он еще несколько раз за последние месяцы попадал в больницу.

Дополнительным фактором риска для Берлускони выступает возраст: 29 сентября 2021 года Сильвио Берлускони планирует отметить свое 85-летие. При этом политик до сих пор возглавляет партию Forza Italia («Вперед, Италия»).

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:45
319
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.