Ростов 161 - Городской портал Дона

В Томске пострадала девятилетняя девочка в результате ДТП

В Томске пострадала девятилетняя девочка в результате ДТП
В результате ДТП в Томске пострадала 9-летняя девочка. Ребенок с травмами доставлен в медицинское учреждение. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства...

Девятилетняя томичка с травмами доставлена в больницу в результате ДТП. Она попала под колеса иномарки, переходя нерегулируемый пешеходный переход. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Томской области, пишет ГТРК «Томск».

Как уточняется, 1 сентября 2021 года около 17:20 в Томске на улице Ломоносова, 9, автомобилем Lexus GS300 под управлением мужчины-водителя совершен наезд на ребенка-пешехода, который, по предварительной информации, переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

«В результате происшествия 9-летняя девочка-пешеход с травмами доставлена в медицинское учреждение», – говорится в сообщении.

Отмечено, что сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Добавим, что требуется помощь очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:45
295
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.