Ростов 161 - Городской портал Дона

Планы президента: олимпийцы и Лукашенко

Планы президента: олимпийцы и Лукашенко
Синхронистка Светлана Ромашина перед Олимпиадой в Токио говорила: очень хочется после нее встретиться в Кремле и отметить победы российских спортсменов. И эт...

Синхронистка Светлана Ромашина перед Олимпиадой в Токио говорила: очень хочется после нее встретиться в Кремле и отметить победы российских спортсменов. И эта встреча произойдет: победителей Олимпиады в Токио еще раз поздравит президент – теперь лично. О планах Владимира Путина на предстоящую неделю рассказывается в сюжете телеканала «Россия 1».

Встреча с олимпийцами на следующей неделе в Кремле «планируется», рассказал министр спорта РФ Олег Матыцин в интервью ведущему программы «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину. Также президент России проведет заседание Совета по физкультуре и спорту.

А еще на предстоящей неделе в Кремле ждут президента Белоруссии – причем уже известно, что лидеры проведут совместную пресс-конференцию, чего не было довольно давно.

Это может означать только одно: им есть, что сообщить. По сообщению многих изданий, речь идет о целом пакете важных интеграционных соглашений. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос об этом так: «Президенты встретятся и проведут пресс-конференцию». Переговоры Путина и Лукашенко пройдут 9 сентября.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:45
261
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.