Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Иркутском загорелся штабель заготовленного леса

Под Иркутском загорелся штабель заготовленного леса
В иркутском поселке Магистральный тушат крупный пожар на складе готовой продукции, где в штабеля уложена заготовленная древесина. Пламя удалось локализовать,...

Крупный пожар площадью более тысячи квадратных метров бушует на частном деревообрабатывающем предприятии в Иркутской области. На место происшествия выдвинулся пожарный поезд. О происшествии сообщает «Интерфакс».

Сигнал о возгорании штабеля леса на складе готовой продукции частного предприятия в поселке Магистральный поступил во вторник в 03:52 (в понедельник в 22:52 по Москве). Через полтора часа огнеборцам удалось локализовать пламя на площади 1,25 тысячи квадратных метров.

По предварительным данным, угрозы жилым домам нет, в результате происшествия никто не пострадал. Для тушения пожара из Республики Бурятия запрошен пожарный поезд. В тушении задействовано 10 человек и четыре единицы техники.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

04:45
324
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.