Ростов 161 - Городской портал Дона

В программе "Утро России" – новая ведущая

В программе "Утро России" – новая ведущая
С 6 октября новой ведущей утренней информационно-развлекательной программы нателеканале "Россия 1" стала Вера Красова.

В утренней информационно-развлекательной программе «Утро России» на телеканале «Россия 1» стало на одного сотрудника больше. Команду пополнила телеведущая Вера Красова.

«Давным-давно, 13 лет назад, я впервые переступила порог ВГТРК. Огромный телецентр, гримерки, студии… Все это произвело на меня впечатление. Однажды я даже была на пробах в „Утро“, но все должно быть вовремя. Тогда, без опыта работы в кадре, я была к этому просто не готова. Потом путь моего профессионального роста сместился в новостной формат: новости на радио, потом на „России-2“, на „России 24“. А сегодня я здесь, веду эфир „Утра России“! Мечта исполнилась неожиданно! Так что теперь „нашу маму и там, и тут передают“! До встречи в эфире!» – поделилась телеведущая.

Сообщается, что Вера Красова также продолжит быть ведущей круглосуточного информационного телеканала «Россия 24», где работает с 2013 года.

«Утро России» – утренняя программа телеканала «Россия», в которой ведущие и авторитетные эксперты из разных областей обсуждают темы, волнующие каждого жителя нашей огромной страны. Корреспонденты программы и приглашенные эксперты помогут сориентироваться в любой жизненной ситуации. Экономика, общество, права детей и взрослых, медицина, спорт, новинки авторынка и изменения ПДД, подробные рецензии на все кинопремьеры и репортажи со съемочных площадок – ни одна сторона жизни не останется вне зоны внимания. Ведущие могут подключить к разговору собеседника из любой точки земного шара и сделать ваше утро по-настоящему бодрым, полезным и информативным.

Смотрите «Утро России» с понедельника по субботу в 05:00 на телеканале «Россия 1».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:35
603
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.