Ростов 161 - Городской портал Дона

Марий Эл заняла первое место в рейтинге РУСАДА

Марий Эл заняла первое место в рейтинге РУСАДА
Республика Марий Эл заняла первое место в рейтинге российского антидопингового агентства "РУСАДА". В каждом регионе утвержден специалист агентства, который в...

Республика Марий Эл заняла первое место в рейтинге российского антидопингового агентства «РУСАДА». Об этом сообщает ГТРК «Марий Эл».

Рейтинг регионов отражает антидопинговую работу в каждом субъекте России. В каждом регионе утвержден специалист агентства, который ведёт антидопинговую деятельность в субъекте. Рейтинг регионов сформирован для повышения эффективности работы агентства.

«Марий Эл стабильно занимает первое место в рейтинге. Это говорит о том, что специалистами ГБУ Марий Эл „Врачебно-физкультурный диспансер“ проводится серьёзная и плодотворная работа совместно с тренерами, со спортсменами и их родителями», – прокомментировали в региональном Министерстве молодежной политики, спорта и туризма.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:35
285
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.