Ростов 161 - Городской портал Дона

Канье Уэст сравнил себя с Владимиром Путиным

Канье Уэст сравнил себя с Владимиром Путиным
Американский хип-хоп исполнитель Канье Уэст во время беседы с ведущими шоу Drink Champs сравнил себя с российским президентом Владимиром Путиным.

Американский рэпер Канье Уэст принял участие в шоу Drink Champs на YouTube-канале Revolt, где сравнил себя с президентом России. Во время беседы с ведущими шоу исполнитель заявил, что похож на молодого Путина.

Его собеседники от неожиданности несколько раз даже переспросили, действительно ли он имеет в виду главу российского государства, на что Канье дал утвердительный ответ.

«Я понял, что я как молодой Владимир Путин, когда осознал, что культура – это нефть, культура – это энергия, а я король культуры уже 20 лет», – пояснил Уэст.

Напомним, что год назад музыкант публиковал фото Путина на своей странице в Twitter. На снимке Владимир Владимирович запечатлен во время тренировки с дзюдоистом Мусой Могушковым. Под фотографией Уэст написал: «Правило номер один: слушайте Ye (псевдоним рэпера)».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:30
251
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.