Ростов 161 - Городской портал Дона

Месяц в больнице: представитель Серова назвал дату его выписки

Месяц в больнице: представитель Серова назвал дату его выписки
Певец Александр Серов в скором времени может вернуться к домой после нескольких недель, проведенных в больнице. Концертный директор артиста Александр Федорко...

Александр Серов готовится вернуться к привычной жизни после длительного лечение. В начале октября стало известно, что певец попал в больницу с коронавирусом. Вскоре эту новость прокомментировала дочь артиста Мишель. Она подтвердила, что ее отец госпитализирован, но не стала уточнять его диагноз.

Концертный директор певца Александр Федорков не раз опровергал слухи о тяжелом состоянии артиста. А сегодня сообщил РИА Новости, что уже завтра Серов вернется домой.

«Завтра выписывают», – делится Федорков новостями.

Во время госпитализации исполнителя хитов «Я люблю тебя до слез», «Мадонна» и многих других стало известно о том, что в ближайшем будущем он вновь станет дедушкой. Мишель Серова поделилась новостью, что ждет второго ребенка.

Незадолго до госпитализации Серова он выступил вместе с Мишель в музыкальном шоу «Дуэты» на телеканале «Россия 1». Как оказалось, дочь артиста неспроста надела на съемку платье с пышной юбкой, скрывавшей живот.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
833
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.