«Молодежка» «Ростова» победила «Локомотив»

Несколько месяцев назад именно «железнодорожники» прервали победную серию «желто-синих».

Ростовчане в молодежной лиге продолжают возглавлять турнирную таблицу. Одержана очередная победа, на этот раз над «Локомотивом».

Уже в дебюте Максим Турищев забил два мяча в ворота хозяев поля. Сначала цели достиг мягкий удар «за шиворот» вратарю, а затем игрок «Ростова» освободился из-под опеки защитника и почти беспрепятственно забил с линии вратарской – 0:2. Далее на какое-то время «красно-зелёные» перехватили инициативу, но дивидендов извлечь не смогли. А на последней минуте первого тайма капитан «Ростова» Данил Хромов забил ещё один мяч – после потери «Локомотива» на своей половине поля, 0:3. Во второй половине вечера «Локо» смог лишь забить гол престижа, да и тот с пенальти. Итог – уверенная победа «Ростова», 3:1.

В остальных встречах игрового дня «М-Лиги» «Чертаново» (Москва) обыграло «Сочи» — 4:2, «УОР-5» (Егорьевск) разошлось миром с «Краснодаром» — 1:1, «Ахмат» (Грозный) одолел в гостях «Арсенал» (Тула) — 4:1, «Химки» и «Зенит» (Санкт-Петербург) разделили очки — 1:1.

Следующую встречу «Ростов» сыграет 26 ноября дома против «Химок» из Московской области.