Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские баскетболистки уступили «Самаре»

Ростовские баскетболистки уступили «Самаре»
Уступили «пурпурные» и в этот раз.

В сильнейшем дивизионе подшефные Дмитрия Федосеева пока никак не могут победить дома.

В первой же части матча «пантеры» упустили своего оппонента. Волжанки выиграли первый отрезок игры — 22:13. Вторая четверть прошла в равной борьбе, и южанки не смогли заметно поправить положение дел – 23:33 на середине вечера. Третья десятиминутка была такой же боевой — без существенного перевеса у какой-либо из команд. А концовка осталась за «самаритянками». Итог – поражение «Пересвет-ЮФУ», 47:64.

Самыми видными по личным показателям были Вероника Павлюченко (11 очков), Екатерина Гунченко (8) и Анастасия Максимова (7). У «Самары» 15 баллов у Дарьи Колосовской.

В других встречах Премьер-Лиги «Ника» (Сыктывкар) обыграла «Спарту энд К» (Видное) — 93:78, «УГМК» (Екатеринбург) разгромил на выезде «Динамо» (Новосибирск) — 109:57, «Динамо» (Курск) было сильнее «Динамо» (Москва) — 92:81, МБА (Москва) одолела «Спартак» (Ногинск) — 90:52, а «Енисей» (Красноярск) победил «Надежду» (Оренбург) — 81:77.

Следующий матч ростовчанки сыграют 27 ноября в гостях против московского «Динамо».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:05
315
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.