Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростов-Дон» выиграл товарищеский турнир

«Ростов-Дон» выиграл товарищеский турнир
На третий игровой день «Ростов-Дон» играл против звенигородской «Звезды».

После чемпионата мира ростовчанки отправились на товарищеский турнир в городе Руза (Московская область). Четыре участника сыграли между собой по системе «каждый с каждым».

«Звезда» тоже выиграла два своих матча и в случае победы могла стать победителем турнира Zvezda Handball Cup. Борьба получилась напряженной. В первом тайме ростовчанки были сильнее — 17:14. Но во второй части игры звенигородский клуб быстро вернул в матч интригу, которая жила до последних секунд встречи. В итоге ростовская команда одерживает трудную победу — 31:30.

По индивидуальной статистике, у ростовчанок лучшими были Екатерина Левша (8 голов), Виктория Борщенко (6), Эдуарда Аморим (5) и Екатерина Зеленкова (5). У «Звезды» 5 мячей забила Станислава Герасимова.

Очередная игра «желто-черных» намечена на 28 декабря. В этот день подопечные Пера Юханссона сыграют дома с тольяттинской «Ладой» в Кубке России.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:50
376
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.