Warning: mysqli::query(): Couldn't fetch mysqli in /var/www/www-root/data/www/rostov161.net/system/core/database.php on line 316

Warning: cmsDatabase::__destruct(): Couldn't fetch mysqli in /var/www/www-root/data/www/rostov161.net/system/core/database.php on line 87

Warning: mysqli::close(): Couldn't fetch mysqli in /var/www/www-root/data/www/rostov161.net/system/core/database.php on line 91
ХК «Ростов» победил «АКМ»

Но в отдельно взятом матче туляки могут дать бой даже фаворитам.

«Академия Михайлова» проводит дебютный сезон в ВХЛ и пока претендует только на места во второй десятке.

В начале игры «Ростов» смотрелся напористее – «красно-белые» много атаковали, однако так и не смогли открыть счет. А в середине периода «АКМ» забила не совсем логичный гол – Егор Яковлев, 1:0. В середине второго периода вновь ростовчане сильнее и опаснее, но опять пропускают. На этот раз отличился Максим Лазарев.

Спасение началось на старте третьей части игры. Сначала Савва Андреев на второй минуте периода сократил отрыв до минимума. В середине периода Аркадий Аксёнов сравнял счёт, а через несколько минут он же вывел гостей вперед – 2:3. В оставшееся время скорее южане могли забить еще, нежели туляки сравнять. Итог – трудная, но все-таки ожидаемая победа «Ростова» — 3:2.

В параллельной встрече в ВХЛ «Дизель» (Пенза) обыграл в гостях «Ермака» (Ангарск, Иркутская область).

Следующую игру подшефные Григория Пантелеева сыграют в Тамбове 26 декабря. А пока в таблице «кондоры» идут на 10-й строчке из 27.