Ростов 161 - Городской портал Дона

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2022 год

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 2022 год
Каждому хочется, чтобы наступающий Год тигра был счастливее, чтобы родные были живы и здоровы, а намеченные планы сбылись.

Приближается Новый 2022 год. В преддверии праздника каждый подводит для себя итоги, что было сделано и какие трудности еще предстоит преодолеть.

А пока одни загадывают желания на Новый год, Rostov.ru готов приоткрыть завесу тайны. Астролог Антонина Кариер составила персональный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2022 год.

♈ Овен — новый год будет более ровный, нежели уходящий. Сможете расслабиться, жить и работать в более спокойном ритме в свое удовольствие, заниматься интересующими вас направлениями. Появится возможность съездить к морю или посетить другие страны.

♉ Телец — вы можете стать идейным вдохновителем и неформальным лидером, привлечете больше друзей и единомышленников. У вас может появиться покровитель. Активно начнете раскрывать свои таланты и организаторские способности.

♊ Близнецы — сможете достичь своих заветных целей даже при минимальных жизненных условиях. Возможны карьерный рост, изменение социального статуса. Продуктивным будет для вас 2022 год.

♋ Рак — появится возможность повысить уровень знаний, защитить научный труд, переквалифицироваться, подтвердить свою экспертность. Сотрудничество с иностранными организациями, заграничные поездки. Для некоторых из вас родившиеся внуки станут центром притяжения и смыслом жизни.

♌ Лев — в наступающем году желательно использовать новые технологии в работе, развиваться в ногу со временем, изучить способы инвестирования, застраховать свои жизнь и имущество.

♍ Дева — все внимание направите на развитие партнерских отношений, сотрудничество, устройство личной жизни и будете вознаграждены щедрым, благородным и успешным компаньоном или супругом. Возможно, иностранцем.

♎ Весы — работой обеспечены на весь год. Есть вероятность получения новой должности. На ваши плечи ляжет забота о членах семьи и братьях ваших меньших, если таковых еще нет, в 2022 г. появятся питомцы. Не забывайте и о своем здоровье, мерах профилактики.

♏ Скорпион — осваивайте новые знания, средства и способы коммуникаций. Добавьте новых красок в будничную палитру взаимоотношений и воздержитесь от расторжения существующих союзов (деловых и личных). У некоторых из вас произойдут улучшения в личной жизни, а у кого-то появится долгожданный малыш.

♐ Стрелец — намечаются серьезные перемены в 2022 году: улучшение или расширение жилплощади, покупка объектов недвижимости, увеличение состава семьи.

♑ Козерог — какие цели перед собой поставите, те и реализуете в новом году. Один из возможных вариантов — переезд из одного жилища в другое, смена населенного пункта проживания. В течение года ожидается много поездок и переговоров, вам предстоит освоение большого объема новой информации.

♒ Водолей — мани, мани, мани… Финансово успешный год! Не бойтесь перемен, не бойтесь начинать что-то новое. Воспринимайте изменения как новые перспективы, удачные перспективы! Открывайте новые горизонты!

♓ Рыбы — это ваш год! Творите, создавайте, принимайте и используйте открывающиеся перед вами возможности. Фортуна поможет вам в самых сложных ситуациях, она будет на вашей стороне!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:30
613
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.