Ростов 161 - Городской портал Дона

"Аталанта" заинтересовалась Азмуном

"Аталанта" заинтересовалась Азмуном
Нападающий "Зенита" Сердар Азмун попал в сферу интересов итальянской "Аталанты". Бергамаски готовы предложить 26-летнему иранцу контракт с зарплатой в 2 мил...

Итальянская «Аталанта» рассматривает в качестве усиления нападающего «Зенита» Сердара Азмуна. Иранскому футболисту предлагают контракт с зарплатой 2 миллиона евро в год.

«Аталанта» собирается усилить линию атаки. В качестве потенциального новичка рассматривается нападающий «Зенита» Сердар Азмун. Однако бергамаски готовы предложить 26-летнему иранцу зарплату 2 миллиона евро в год, сообщает «Спорт-Экспресс». В «Зените» Сердар получает 3,5 миллиона. Кроме того, «Зенит» не будет продавать футболиста, пока не найдет ему замену. По этой причине сорвался переход Азмуна в «Лион».

Контракт Азмуна с «Зенитом» истекает в конце июня 2022 года. Чемпион России намерен продлить соглашение и предложить Сердару новое соглашение.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:35
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.