Ростов 161 - Городской портал Дона

Умерла звезда сериала "Клон" Франсуаза Фортон

Умерла звезда сериала "Клон" Франсуаза Фортон
Стало известно о кончине актрисы Франсуазы Фортон, снимавшейся в популярном бразильском сериале "Клон". Печальную новость о смерти звезды, боровшейся с онкол...

Стало известно о смерти актрисы Франсуазы Фортон, снимавшейся в популярном бразильском сериале «Клон». Артистке было 64 года.

На протяжении нескольких лет Франсуаза Фортон боролась с раком шейки матки и последние несколько месяцев находилась в клинике. Онкологическое заболевание у актрисы диагностировали в 1989 году, сообщает портал G1.

Франсуаза Фортон снялась более чем в 40 сериалах. В популярной многосерийной ленте «Клон» она исполнила роль сотрудницы клиники репродуктивной медицины профессора Альбьери по имени Симоне. Также актриса снималась в сериалах «Моя любовь, моя печаль» и «Во имя любви».

Фортон снималась в кино до 2019 года, несмотря на проблемы со здоровьем. Последним для артистки стал проект «Любовь вне равных».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:35
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.