Ростов 161 - Городской портал Дона

Под Каменском столкнулись легковушка и ГАЗель

Под Каменском столкнулись легковушка и ГАЗель
ДТП случилось 5 февраля в Каменском районе.

В Ростовской области произошла авария с легковушкой и ГАЗелью.

Очевидцы поделились снимками с места аварии в хуторе Старая Станица. На кадрах видно, что «Лада Веста» врезалась в ГАЗель. Удар оказался настолько сильным, что легковушка получила множество механических повреждений. У нее смят капот, бампер, часть правой передней двери, а колеса практически вывернуты.

Свидетели ДТП считают, что в автомобиле могли находиться подростки. Кроме того, машина принадлежит одному из местных жителей, который недавно скончался. А машину якобы украли, чтобы покататься. В УГИБДД по Ростовской области уточнили, что в аварии никто не пострадал, однако подробности неизвестны.

10:05
551
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.