Ростов 161 - Городской портал Дона

При обрушении жилого дома дома во Франции пострадали два человека

При обрушении жилого дома дома во Франции пострадали два человека
Часть трехэтажного строения обрушилась на тротуар на юго-востоке Франции. Двух женщин, пострадавших в результате инцидента, доставили в больницу.

Во французском городе Виллербан частично обрушились стены и перекрытия на трех этажах дома, в котором, по предварительным данным, проживают от четырех до шести человек. О происшествии сообщает leprogres.fr.

В результате инцидента две женщины, одна из которых беременна, получили легкие травмы и были госпитализированы. Находились ли пострадавшие в момент происшествия в здании, или проходили по улице – не сообщается. Спасатели проверили поврежденное строение и вынесли из дома маленькую собачку. О других эвакуированных информации не поступало.

По предварительным данным, к обрушению могли привести работы по строительству парковки, которые велись поблизости от места происшествия. Никто из рабочих не пострадал. Опасный район был оцеплен. Экстренные службы выясняют причины случившегося.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

01:05
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.