Ростов 161 - Городской портал Дона

Билеты на матч «Ростова» с «Сочи» будут бесплатными

Билеты на матч «Ростова» с «Сочи» будут бесплатными
В одни руки можно получить не более четырех

Футбольный клуб «Ростов» принял решение сделать билеты на матч 20-го тура Российской премьер-лиги с «Сочи» бесплатными. Об этом сообщили в пресс-службе команды. Игра пройдет 7 марта на поле «Ростов Арена».

— Обращаем ваше внимание, что речь идёт обо всех категориях билетов, кроме VIP1, VIP2, а также Hospitality, — рассказали в пресс-службе клуба.

Чтобы получить бесплатный билет необходимо обратиться в кассы стадионов «Ростов Арена», «Олимп» имени Виктора Понедельника, а также в клубный фан-шоп в ТРЦ «Мега». При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. При этом в одни руки можно будет получить не более четырех билетов. Те, кто купил билеты на матч ранее, могут обратиться в кассы за возвратом денежных средств.

Владельцы абонементов могут посетить матч без дополнительного получения билетов.

Напомним, что это первый матч ФК «Ростов» в 2022 году. На прошлой неделе команда должны была принимать «Крылья Советов», но из-за закрытого аэропорта матч было решено перенести на другую дату. Известно, что ФК «Сочи» приедет в Ростов-на-Дону на поезде.

Сейчас «Ростов» занимает 14-ю строчку в турнирной таблице. Соперник же находится на третьем месте.

Отметим, что недавно губернатор Ростовской области смягчил коронавирусные ограничения и увеличил вместимость стадиона на матчах РПЛ до 50%. Таким образом игру могут посетить более 20 тысяч человек.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
560
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.