Ростов 161 - Городской портал Дона

Сильный ветер ожидается в Ростове 29 марта

Сильный ветер ожидается в Ростове 29 марта
Публикуем прогноз погоды

В Ростове снова ожидается ураганный ветер. Температура воздуха днем составит +14 градусов. Публикуем прогноз погоды на вторник, 29 марта.

Утром столбики термометров покажут +5 градусов, днем потеплеет до +12…+14 градусов. Вечером температура воздуха составит +10 градусов, ночью похолодает до 0…+2 градусов.

Весь день будет облачно с прояснениями. Осадков не ожидается. Ветер западный и юго-западный 8-13 метров в секунду, порывы ночью 15-18 метров в секунду, днем до 16-21 метра в секунду. О сильном ветре горожан накануне предупредили в управлении по делам ГО и ЧС города. По их данным, такая же погода будет и 30 марта.

— В Ростовской области 29 марта будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер западный и юго-западный 8-13 м/с, местами порывы 15-18 м/с, днем в отдельных районах 19-22 м/с. Температура воздуха ночью -1…4°, при прояснениях до -6°; днем 7…12°, по югу и востоку до 16°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

Во вторник, 29 марта, именины у Павла, Юлиана, Емельяна, Трофима, Александра, Романа, Дениса, Ивана. Также сегодня отмечается День специалиста юридической службы в вооруженных силах России, день самопознания и международный день русалки.

В народе верили, что после захода солнца 29 марта нельзя есть хлеб, занимать деньги, спорить и ссориться. Все это могло привести к неприятностям и разорению. Также считалось, что если 29 марта тепло, то и весна будет теплой.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:00
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.