Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону потеплеет до +18 градусов

В Ростове-на-Дону потеплеет до +18 градусов
И будет дуть сильный ветер

Мартовская погода в Ростовской области конечно удивляет своим разнообразием. Только что светило яркое солнце, а уже через мгновенье на улице самая настоящая метель. Но к концу месяца весна все же решила вступить в свои права.

— В среду, 30 марта в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с, порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью 4…6°, днём 16…18°, — рассказали в Ростовском гидрометцентре.

По северу региона в ночное время возможны заморозки до -1°. Днём же воздух прогреется до 11…16°, а по югу и востоку до 19°. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-18 м/с, ночью в отдельных районах до 20-22 м/с.

Ранее в Гидрометцентре предупредили, что в Ростовскую область пришла пылевая буря. Из-за нее видимость на некоторых дорогах региона уменьшилась до нескольких сот метров. Водителей попросили быть более внимательными на дорогах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.