ФК «Ростов» одержал победу над «Крыльями Советов»

При равной игре чуть больше повезло ростовчанам, которые взяли важнейшие три очка.

В перенесенном матче «желто-синие» принимали гостей из Самары.

В первом тайме «Ростов» больше владел мячом и опасно атаковал. Забить быстрый гол не получилось, однако на 18-й минуте счет все-таки был открыт. Николай Комличенко отважился на дальний удар и не прогадал – голкипер соперника опоздал с прыжком и пропустил в ближний угол, 1:0. Через несколько минут тот же Комличенко вынудил сфолить на себе в штрафной – пенальти! Однако Дмитрий Полоз смазал удар с точки. Во второй половине игры «Крылья Советов» много атаковали, однако до действительно острых моментов доходило редко.

10 апреля подопечные Валерия Карпина сыграют в гостях против московского «Локомотива». В турнирной таблице чемпионата России среди клубов РПЛ «Ростов» теперь делит 11-е место из 16 с казанским «Рубином».