Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове-на-Дону водитель иномарки сбил пятилетнего мальчика

В Ростове-на-Дону водитель иномарки сбил пятилетнего мальчика
Ребенок перебегал дорогу в неположенном месте

В Азове водитель иномарки допустил наезд на девятилетнего мальчика.

Авария произошла накануне, 6 мая, на улице Московской, 157. Сигнал о происшествии поступил сотрудникам Госавтоинспекции в 17:10 часов.

— По предварительным данным, водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем  «Шевроле Лачетти», допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода — 9-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости (50 метров), — сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Ростовской области.

Ребенок получил травмы, и сотрудники скорой помощи доставили его азовскую городскую больницу №1. Сейчас работники правоохранительных органов выясняют причину произошедшего. Они призывают родителей напомнить младшим членам семьи о правилах дорожного движения, особенно о том, как правильно переходить проезжую часть. Важно также контролировать поведение детей вне дома.

Ранее мы писали, что в смертельном ДТП на 74 км дороги Ростов-Таганрог пострадали двое детей. 20-летний водитель на «Шевроле Ланос» выехал на встречку, где это запрещено, и врезался в «Ладу Калину».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:51
668
0
Aleksandr78suvorov 1 год назад #
Надо судить его по закону чтобы он понял своё преступление.
0
Евгений 1 год назад #
да блин!!! мальчик конечно не правильно перебегал, но, у водителя зрение минус 100 что ли. забрать права, да и машину(на всякий случай)
0
AllaFedolova 1 год назад #
Обязательно все по закону.

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.