Ростов 161 - Городской портал Дона

Гвардиола – о борьбе "МанСити" с "Ливерпулем": вся страна за них

Гвардиола – о борьбе "МанСити" с "Ливерпулем": вся страна за них
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола рассказал о борьбе за титул чемпиона Англии с "Ливерпулем". Испанский наставник отметил, что за мерсисайдцев ...

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал борьбу с «Ливерпулем» за титул чемпиона Англии. Он признал, что в этом противостоянии вся страна отдает предпочтение скорее мерсисайдцам.

«Неделю назад никто в нас не верил. Все в этой стране поддерживают „Ливерпуль“: и пресса, и все остальные, – заявил Гвардиола в эфире beIN Sport. – Конечно, у „Ливерпуля“ потрясающая история в еврокубках. Но не в премьер-лиге – здесь у клуба один титул за 30 лет».

«Но ситуация такая, какая есть. Нам нужно набрать 9 очков. Возможно, хватит шести. Зависит от того, как пройдут две следующие игры. Наша судьба в наших собственных руках. Это важно».

Отметим, что за три тура чемпионата Англии по футболу у лидирующего «МанСити» 86 очков, у «Ливерпуля» – 83.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:07
677
0
oleg 1 год назад #
Ливерпуль вперед

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.