Ростов 161 - Городской портал Дона

Умер Юрий Шатунов

Умер Юрий Шатунов
Умер солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов. По данным СМИ, исполнитель скончался от острой сердечной недостаточности.

В возрсте 48 лет не стало Юрия Шатунова. Знаменитый исполнитель, солист легендарной группы «Ласковый май» умер в карете скорой помощи сегодня ночью. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя музыканта.

Воспитанник детского дома, мальчишка-хулиган, вместе с группой «Ласковый май» на исходе 1980-х он прославился на весь Советский Союз. Песни в исполнении Шатунова – «Белые розы», «Седая ночь», «Тающий снег» и многие другие – звучали буквально из каждого окна. Его называли «голосом поколения», в него были влюблены все девушки страны, он покорил миллионы сердец. А ведь слава пришла к Шатунову, когда ему было всего 17 лет.

​Талантливый самоучка поразил участников шоучитайте также

«Я помню все», – признавался Юрий еще совсем недавно в беседе с Андреем Малаховым, ведущим шоу «Привет, Андрей!» на канале «Россия 1». 26 марта Шатунов стал главным героем программы и поделился со зрителями своими воспоминаниями об эпохе «Ласкового мая». Коллеги отмечали, каким эффектным был юный артист, и сравнивали его с мировыми секс-символами – в частности, с Джастином Бибером.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:59
774
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.