Ростов 161 - Городской портал Дона

Тельцы получат выгодное предложение, а Раков ждут перемены в жизни: гороскоп на неделю

Тельцы получат выгодное предложение, а Раков ждут перемены в жизни: гороскоп на неделю
Все в ваших руках - такой девиз этой недели.

Необходимо сосредочить все силы на решении важнейших задач для достижения желаемой цели. Самое главное — определиться с целью, конкретизировать ее, и все получится. Подробный прогноз для всех знаков Зодиака составила астролог из Ростова Антонина Кариер.

♈ Овен — колоссальная сила — в ваших руках, направьте ее на реализацию самых амбициозных идей, максимально загрузите себя работой. В противном случае она может оказать разрушительное действие на взаимоотношения.

♉ Телец — рекомендация: воспользуйтесь ситуацией и откликнитесь на коммерческие предложения на этой неделе — они вполне выгодны в финансовом плане.

♊ Близнецы — у вас есть намерение, команда и ресурсы. Самое главное — определиться с целью, конкретизировать ее, и все удастся!

♋ Рак — могут произойти кардинальные перемены в вашей жизни. Возможно, вы их ожидаете, но что-то пойдет не так, и реальность может оказаться иной.

♌ Лев — располагают планеты к торговой и интеллектуальной деятельности, создавать и продавать: рекламу, информацию, знания, машины и ремесленные изделия.

♍ Дева — слабое звено — это ваш партнер/партнеры. Не вносите изменения в первоначальный план, поддавшись их влиянию, допустите ошибку.

♎ Весы — делать ставку и надеяться на кого-то не стоит — все рассыпется и больно заденет вас. Опора — на себя, собственные знания и опыт.

♏ Скорпион — ваш пытливый ум и интуиция позволят распознать истину и размотать клубок интриг и недомолвок.

♐ Стрелец — всем хороша неделя, но есть вероятность обмана близкими людьми или подтопления жилища.

♑ Козерог — спокойной жизни на этой неделе не ждите. Активный физический труд поможет разобрать склад незавершенных дел и сохранит отношения с членами семьи.

♒ Водолей — насыщенная и интересная неделя: коммуникации, знакомства, различные перемещения. Рекомендация: на работе не перегружайте себя и изучите товар перед покупкой.

♓ Рыбы — что бы вы не делали, оговаривайте подробно условия, вчитывайтесь в документы. Есть вероятность упустить из внимания важные детали.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:25
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.